14 февраля 2017, 09:31

Басурину под Авдеевкой мерещатся новые "киборги": "Его убиваешь — он идет. В него стреляешь — он падает, встает, опять идет"

В самопровозглашенной “ДНР” снова заговорили о непобедимых украинских военных, которые не погибают от пуль террористов, а идут в атаку, имея сложные ранения. Представитель оперативного командования “республики” Эдуард Басурин с новой силой возрождает миф 2014 года о киборгах.

Басурину под Авдеевкой мерещатся новые "киборги": "Его убиваешь — он идет. В него стреляешь — он падает, встает, опять идет"

В интервью российской газете “Известия” Басурин признался, что наемники столкнулись с непобедимыми бойцами АТО под Авдеевкой, пишет “Диалог.UA”.

“Можно всю обойму выпустить, а он идет на тебя. В полный рост идут в атаку. Его убиваешь — он идет. В него стреляешь — он падает, встает, опять идет. Пока в голову не попадешь или в сердце. Может и без головы пытаться подняться и идти”, - с серьезным выражением лица рассказывает Басурин.

Оккупанты уже даже выяснили причину непобедимости героев АТО. Эти люди, в 2014-м разгромившие все ликеро-водочные отделы в захваченных гипермаркетах Донецка, без сарказма говорят, что украинские военные выживают за счет “живой воды”.

“В аэропорту обнаружили баклажки с надписью “Живая вода””, - говорит Басурин.

После в лаборатории сепаратистов заявили, что внутри не что иное, как чудодейственное вещество, отключающее чувство боли и страха.

“Человек под воздействием такого средства не падает от выстрелов”, - не унимается представитель оперативного командования “республики”.

Напомним, 13 февраля оккупанты 72 раза провоцировали украинских военных в Донбассе. Тем временем бойцы АТО записали обращение с жестким ультиматумом к своим противникам.

Последние новости