Как Захарченко с ужасом в глазах прощался с убитым Гиви: в Сети показали знаковый кадр главаря "ДНР" у гроба мертвого террориста
Как и ожидалось, власти террористической "ДНР" устроили из похорон карателя Гиви настоящий театр с заказанной массовкой и насильно согнанными на процессию людьми, в основном студентами и работниками бюджетной сферы.
С ликвидированным главарем банды "Сомали" прощались не один час в Театре оперы и балета оккупированного Донецка, после чего закрытый гроб с телом террориста водрузили на военное авто и прямиком повезли на кладбище, где боевика похоронят рядом с могилой еще одного террориста – Моторолы, сообщает "Диалог.UA".
Естественно, в стороне от данного события не остались и соцсети, емко потроллившие похороны Михаила Толстых (настоящие имя и фамилия боевика - ред.).
"В Донецком областном театре с аншлагом проходит спектакль "Похороны Гиви", где раньше с успехом прошли "Похороны Моторолы", ждут "Похороны Захара", "Поговаривают, что в этом парадном костюме он доберется до Киева, последняя воля - святое", - пишут в комментариях в Twitter и Facebook участники обсуждений.
Также пользователи высмеяли фото с перепуганным главарем "ДНР" Захарченко, который пришел на прощание с террористом с большим букетом роз. Главарь "ДНР" бы сильно напуган, его выражение лица отчетливо зафиксировал фотообъектив.
"Сашка, небос,ь говорит Гиви: браток, скоро и я с тобой буду", "Захар напуган сильно, понимает, что скоро и его уберут", "Бойся гнида, совсем недолго тебе осталось ходить по земле ногами", - пишут в комментариях люди.
Ранее сообщалось, что на похороны Гиви, несмотря на то что людей насильно сгоняли, пришло вдвое меньше людей, чем на похороны Моторолы.
Кроме того, известно, что у Кремля уже есть план по оккупированному Донбассу, который начнет реализовываться после того, как РФ ликвидирует всех главарей террористов на востоке Украины.
Последние новости
На Новопавловском направлении ракеты HIMARS разнесли командный пункт с десятками оккупантов - видео
Андрющенко рассказал об украинском "оружии", которое до сих пор не было применено: "Я скажу..."
20:48
Снегирев предупредил о новом коварном плане Кремля по войне, последствия которого сложно предсказать
Трамп высказался о территориальных требованиях Путина и сделал заявление о "Томагавках" для Украины
18:22