8 февраля 2017, 17:43

В Марьинке пьяный изверг насиловал мать на глазах маленьких детей и избивал их: в полиции рассказали подробности зверского преступления

В Донецкой области пьяный житель Марьинки, угрожая оружием, несколько раз изнасиловал свою соседку. Дети женщины, 4 и 5 лет, стали невольными свидетелями страшных издевательств, которым подвергалась их мама.

В Марьинке пьяный изверг насиловал мать на глазах маленьких детей и избивал их: в полиции рассказали подробности зверского преступления

Преступление произошло позавчера, 6 января. А вчера преступника задержали. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой полиции, передает "Диалог.UA".

Как рассказали в полиции, 23-летняя женщина возвращалась домой из магазина и заметила, что за ней увязался пьяный мужчина, который жил недалеко от нее. Она не была с ним лично знакома, но часто встречала на улице.

Женщина рассказала, что он проник в ее дом, начал хватать ее за волосы и изнасиловал. Дети, видя, как издеваются над их мамой, начали кричать. Однако мужчина пригрозил, что изнасилует или убьет их, если они не замолчат. В тот день муж пострадавшей был на работе, поэтому никто не мог женщине и ее детям помочь. Преступник не выпускал мать с детьми из дома, угрожал стрелковым оружием и ножом. Когда дети пытались подойти к маме, бил их по голове, старшему мальчику разбил нос.

С 14 до 21 вечера 42-летний мужчина неоднократно насиловал женщину и бил ее детей, а затем уснул. Мать с сыновьями убежала из дома и спряталась в соседском туалете, просидев там почти всю ночь. Только заметив, что изверг ушел, они смогли вернуться домой. Она все рассказала мужу, который утром вернулся с работы.

Супруги обратились в полицию, однако оказалось, что преступник сбежал. Но вчера его нашли, он успел уехать в Харьков, где пытался скрыться от полицейских.

Пока в полиции открыли уголовное производство по статье за изнасилование. Увы, но наказание по данной статье предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет.

Ранее "Диалог.UA" писал, что российские военные на оккупированных территориях Донбасса изнасиловали женщину. Жители Горловки напуганы большим количеством преступлений, среди которых немало изнасилований.

Последние новости