Внезапное решение Путина: ВКС РФ приведены в высшую степень боеготовности
Глава Кремля Владимир Путин принял неожиданное решение о проверке полной боеготовности Воздушно-космических сил РФ.

Об указе президента России, принятом 7 февраля, согласно которому ВКС РФ приведены в высшую степень боевой готовности, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Об этом пишет "УСН-1492news", передает "Диалог.UA".

Как заявил министр, Владимир Путин подчеркнул, что особое внимание стоит обратить именно на состояние боевого дежурства, развертывание систем ПВО, а также на готовность авиации к отражению каких-либо атак. Отмечается также, что в скором времени будут проведены внеплановые тактические учения и контрольные занятия непосредственно в составе Воздушно-космических сил России.

Ранее "Диалог.UA" писал о внезапном признании Стрелкова относительно введения Путиным войск РФ на территорию Украины в 2014 году. Отметим также, что боевики "ЛДНР" открыли огонь вдоль всей линии фронта по силам АТО из запрещенного минскими соглашениями оружия.
Последние новости
На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15