Неистовые обстрелы в зоне АТО: гибридная армия России уничтожает Авдеевку, Пески и Зайцево огнем из 120-мм минометов
Спикер АТО Леонид Матюхин назвал населенные пункты, которые пострадали в ходе преступных атак гибридной армии Российской Федерации на донецком направлении.

В воскресенье, 5 февраля, российско-оккупационные войска не прекращали обстреливать опорные пункты армии Украины вблизи временно оккупированного Донецка.
На донецком направлении террористы "ДНР" вели огонь из танков, 120-мм и 82-миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия по позициям Вооруженных сил Украины в районе Песков, Авдеевки, Каменки, Зайцево, Опытного, Новгородского, Железного и Луганского.
Более того, по населенному пункту Невельское бил вражеский снайпер, а защитники Луганского пострадали от ударов БМП боевиков.
Напомним, ранее бойцы АТО успешно отбросили назад гибридную армии России при попытке масштабного штурма Авдеевки.
Последние новости
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49Демченко рассказал о "засекреченном объекте", который был реальной целью дрона, атаковавшего Москву
15:19