2 февраля 2017, 19:35

На секретной базе США обнаружен НЛО, который отчетливо виден на картах Google Планета Земля

Лаборатория реактивного движения NASA недалеко от Пасадены стала объектом пристального внимания экспертов и пользователей Сети, когда на ее территории была обнаружена летающая тарелка.

На секретной базе США обнаружен НЛО, который отчетливо виден на картах Google Планета Земля

Карты Google Планета Земля смогли запечатлеть загадочный объект, находящийся на закрытой территории научно-исследовательского центра NASA. Данная лаборатория занимается изучением, созданием и обслуживанием беспилотных космических кораблей США, передает "Диалог.UA". 

Расположена лаборатория также в очень удачном, скрытом от всех любопытных глаз месте, в отдалении от города и в окружении со всех сторон горами.

Внимание пользователей Сети и экспертов привлек объект, находящийся на взлетно-посадочной полосе базы.

Серебристый диск светлого цвета с диаметром около 3-х метров не просто находится на территории базы, он периодически перемещается по ее окрестностям.

Представители космического агентства никак не комментируют данные фотографии и предпочитают делать вид, что ничего необычного на территории базы не происходит.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", американский астронавт, который провел в космосе 520 суток, вернулся на Землю и ошарашил специалистов космического агентства тем, что стал моложе своего брата-близнеца, оставшегося на Земле.

Последние новости