Минобороны: армия продолжает бои за Горловку, Снежное и Первомайск
Армия продолжает бои за освобождение Горловки, Снежного и Первомайска.

Армия продолжает бои за полное освобождение Горловки и Снежного (Донецкая область), а также Первомайска (Луганская область). Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.
"Продолжаются бои за полное освобождение городов Первомайск и Снежное. Подразделения Вооруженных сил и Национальной гвардии закрепились на окраинах Горловки и готовятся к ее освобождению", - говорится в сообщении.
В Минобороне рассказали, что контроль над данными городами позволят окружить и обезвредить группировки террористов в Донецке и Горловке.
Кроме этого, подразделения десантных войск провели рейдовые действия в направлении населенных пунктов Редкодуб, Логвино и Терновое, где были ликвидированы и уничтожены блокпосты и огневые точки боевиков.
Как ранее сообщал Dialog.ua, кабмин предложил внести изменения в государственный бюджет на 2014 год.
«В проекте изменений в государственный бюджет мы предлагаем дополнительное финансирование для украинских Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии и всех задействованных в антитеррористической операции – 9,1 млрд гривен», - сообщил А. Яценюк во время брифинга в понедельник, 28 июля.
Последние новости
СБУ предотвратила ликвидацию командира военной части на Полтавщине: агент РФ задержан на горячем
12:14Министр энергетики РФ Цивилев заявил, что у него "нет проблемы с бензином, так как ездит на дизеле"
11:25Онкология желудка и сладкие газированные напитки: исследование впервые показало тревожную связь
11:16Зеленский рассказал о последствиях ударов по Украине: до тех пор РФ не будет серьезно думать о мире
10:02Армия РФ нанесла ракетный удар по Киеву – много погибших и раненых, в укрытиях заблокированы люди
06:46Избиения, подброс наркотиков и подобное: в РФ усилились облавы на мужчин для отправки на войну
22:41Федоров планирует поездку в США после призывов к проведению выборов в Украине – Kyiv Independent
20:55