Подробности о "ранении" боевика Гиви взорвали соцсети и разозлили боевиков: террорист испугался наступления ВСУ
Волонтер и блогер Ярослав Матюшин на своей странице в Facebook рассказал подробности о "боевом" ранении боевика Толстых.

По словам Матюшина, Гиви совершил классический самострел и теперь находится на лечении в Донецкой больнице. Волонтер отметил, что об этом свидетельствуют не только источники, но и скрины, сделанные со страниц боевиков в социальных сетях, передает "Диалог.UA".
Согласно скрину, который опубликовал на своей странице волонтер, боевики недовольны тем, что Гиви отлеживается в больнице, в то время как они вынуждены гибнуть под Авдеевкой.
Волонтер отметил, что Гиви испугался того, что творится на передовой у Авдеевки, и решил нанести себе ранение, чтобы переждать опасную ситуацию в больнице.
Матюшин отметил, что пока Гиви жив и не присоединился к "лифтовоздвиженскому паноптикуму".


Напомним, сегодня, 31 января, стало известно о ранении боевика Михаила Толстых, который известен под прозвищем Гиви. "Диалог.UA" сообщал, какие потери понес батальон, возглавляемый "мегакомандиром" Гиви.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52