Адвокаты Клыха утратили связь со своим подзащитным: месторасположение политзаключенного в Российской Федерации украинца неизвестно
Адвокаты политзаключенного в Российской Федерации украинца Станислава Клыха утратили полную связь со своим подзащитным.
О таком шокирующем известии рассказал адвокат Клыха Илья Новиков. Он сообщил, что Станислава Клыха должны были этапировать из Грозного в Челябинск. И вроде так все и было. Седьмого января его отправили в Челябинск.
Сейчас же отсутствует любая информация о возможном месторасположении Станислава Клыха.
Стоит также подчеркнуть, что адвокатам неизвестно его физическое и психологическое состояние. В целом, у него были серьезные проблемы со здоровьем.
Подметим, что Клых был арестован 11 августа 2014 года. Его задержали в городе Орел, который расположен в России. Он гостевал там у подруги. Его приговорили в 20 годам лишения свободы, обвинив мужчину в том, что он воевал в Чечне против России в 1994-1995 годах.
Как сообщал Диалог.UA ранее, власти Российской Федерации отдали приказ об этапировании политзаключенного Станислава Клыха в Челябинск, где невиновный украинец должен отбыть 20-летнее заключение.
А еще сообщалось, что граждане Украины, осужденные в России по надуманным обвинениям, прислали соответствующие документы.
Последние новости
У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03