В Симферополь неожиданно перебросили колонну российской военной техники: жители Крыма успели сделать и опубликовать несколько фотографий техники российских оккупантов
В оккупированном российскими военными Крыму замечено передвижение колонны военной техники РФ, которая в сопровождении патрульных машин дорожной полиции въехала в Симферополь.

Колонну техники заметили и "засветили" местные жители, которые смогли сделать несколько фотографий и выложить их в Интернет.
Движение техники было замечено в пятницу вечером.
В составе колонны были бронетранспортеры, а также десять грузовых машин. О целях перемещения техники вглубь полуострова российские военные пока не сообщили. Нет этой информации и у СМИ, однако местные жители сообщают о постоянных маневрах российской армии, которую фиксируют на трассах полуострова в течение последнего времени.




Напомним, ранее МИД выразил свою встревоженность фактами прессинга в отношении украинских граждан в Крыму. Так, священнику Абдулганиеву дали лишь 30 минут на поиски юриста при аресте.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41