27 января 2017, 09:26

Шокирующая расправа над 3-месячной девочкой в России: отец-нелюдь одним ударом об пол убил ребенка во время жуткого скандала с женой

Маленький ребенок стал жертвой жуткого скандала, возникшего между его отцом и матерью. Трагедия, в результате которой была убита 3-месячная девочка, произошла в городе Богдановиче Свердловской области.

Шокирующая расправа над 3-месячной девочкой в России: отец-нелюдь одним ударом об пол убил ребенка во время жуткого скандала с женой

Отец погибшей малышки начал ругаться со своей супругой. В ходе скандала он схватил беззащитную дочь и ударил ее головой об пол. Травмы оказались не совместимыми с жизнью девочки, и малышка спустя время скончалась, сообщает "Диалог. UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Испугавшись, родители написали заявление в полицию, представив ЧП как несчастный случай. Однако потом отец девочки решил признаться в том, как все произошло на самом деле.

24-летнему мужчине грозит большой уголовный срок, вплоть до пожизненного заключения. Ранее мужчина не имел судимостей.

Соседи характеризуют мужчину с положительной стороны, никто за ним жестокости не замечал. Однако когда трагедия получила широкий резонанс, в соцсетях стала появляться совсем другая информация о мужчине. Полицейские рассказали, что в доме, где проживала погибшая девочка, царит бардак.

В семье есть еще один 2-летний ребенок. Кстати, за день до трагедии мать с малышкой только вернулись домой из больницы, где младенца лечили от пневмонии.

Добавим, что Интернет потрясла жуткая новость о том, как в самом центре Москвы был найден исколотый труп несовершеннолетней девочки.

Также добавим, что в Запорожской области мать сразу после родов засунула новорожденного в сумку и выкинула ребенка у многоэтажного дома.

Последние новости