25 января 2017, 15:58

Глава российского концерна в истерике признался в финансировании войны на Донбассе: "Алмаз-Антей" отказался от апелляции

Руководство российского военного концерна "Алмаз-Антей" фактически признало себя виновным в финансировании терроризма на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей.

Глава российского концерна в истерике признался в финансировании войны на Донбассе:  "Алмаз-Антей" отказался от апелляции

Производитель военной техники отказывается от апелляции. Об этом заявил гендиректор концерна "Алмаз-Антей" Ян Новиков. Об этом со ссылкой на пресс-службу компании сообщает "Диалог.UA".

Ян Новиков не привел ни единого опровержения слов Совета Евросоюза относительно того, что Россия поставляет оружие для боевиков Донбасса. Но заявил, что Верховный суд ЕС принял политическое решение. Он подчеркнул, что не верит этому суду.

Напомним, сегодня, 25 января, "Диалог.UA" писал, что Верховный суд Европейского Союза продлил санкции против российского военного концерна "Алмаз-Антей", признав действительными предоставленные Советом ЕС доказательства о финансировании терроризма Кремлем.

Москва, которая постоянно финансирует террористов на украинском Донбассе, не раскрывает информацию о потраченных на войну средствах.

Последние новости