25 января 2017, 09:56

В России 20-летний кальянщик-наркоман погиб мгновенно, сорвавшись с 30-метровой высоты: жуткое видео падения вызвало ажиотаж в Сети

За пару дней до своей трагической гибели молодой человек отметил свое 20-летие. Житель Курска вел беспорядочный образ жизни, долгое время "плотно сидел" на наркотиках.

В России 20-летний кальянщик-наркоман погиб мгновенно, сорвавшись с 30-метровой высоты: жуткое видео падения вызвало ажиотаж в Сети

Молодой человек намеревался по одним только проводам сделать переход с одного многоэтажного здания на другое. Причем смельчака вовсе не пугала 30-метровая высота, пишет "Диалог. UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

В какой-то момент экстремал не смог удержать равновесие и, сорвавшись с огромной высоты, полетел вниз, скончавшись на месте падения мгновенно.

Жуткое видео эксперимента, стоившего жизни молодому парню, уже есть в Интернете. Известно, что погибший работал кальянщиком в местном заведении.

Его неудачную попытку преодолеть преграду, которая лишила жизни совсем молодого мужчину, вовсю обсуждают в Сети.

"Премию Дарвина в студию!", "Red Bull открыляет..." (с), "Пересмотрел фильм "Легенда 17"", "Ну дураков не сеют, не пашут. Они сами рождаются", - не устают обсуждать резонансное ЧП пользователи.

Ранее сообщалось о несовершеннолетней школьнице из оккупированного Стаханова, которая любила экстремальные прыжки на крышах многоэтажек. 

Один из таких прыжков для девочки стал последним - она разбилась на глазах у многих свидетелей.

Последние новости