24 января 2017, 18:11

Ученые нашли обломки НЛО на дне Балтийского моря - готовится срочная миссия по извлечению из-под воды инопланетного корабля

Ученый-геолог из Израиля Стив Винер, изучавший странную аномалию, находящуюся на дне Балтийского моря, уверен, что скоро достоянием ученого мира и всего человечества станет подтверждение существования НЛО на нашей планете.

Ученые нашли обломки НЛО на дне Балтийского моря - готовится срочная миссия по извлечению из-под воды инопланетного корабля

По мнению ученого, под толщей воды находится инопланетный корабль, потерпевший крушение, сообщает "Диалог.UA".

С помощью эхолокации и последующих погружений удалось установить, что загадочный объект находится в 300 футах под поверхностью воды. Винер убежден, что это лишь "верхушка айсберга" удивительной находки.

По выводам ученого, найденные обломки имеют неестественную правильную форму и выполнены из металла, которого нет в природе.

Объект имеет округлую форму с куполами на вершине, а также что-то наподобие лестницы или ступеней с одной из сторон. Извлеченный водолазами небольшой образец химически состоит из соединений лимонита и гетита, что не может являться природным образованием, поскольку сама природа такие соединения воспроизвести не в состоянии.

Следует отметить, что это не первый загадочный объект, найденный на дне Балтийского моря. В течение последних 10 лет ученые периодически находят там обломки неизвестного происхождения из странных сплавов металлов от 13 до 60 метров длинной.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", ученые установили, почему именно сейчас НЛО стали чаще появляться и фиксироваться очевидцами.

Последние новости