23 января 2017, 09:34

​WikiLeaks готовит бомбу для “умного человека”: портал обнародует тайную декларацию Трампа

Скандальный портал WikiLeaks, прославившийся публикацией разоблачительных материалов, намерен опубликовать налоговую декларацию президента США Дональда Трампа, которая с момента президентской кампании так и не была обнародована.

​WikiLeaks готовит бомбу для “умного человека”: портал обнародует тайную декларацию Трампа

В Twitter портала появилось сообщение с призывом присылать на почту материалы налоговой отчетности Трампа. Работники WikiLeaks отмечают, что советница Трампа Келлиэнн Конуэй заявила, что 45-й президент решил не показывать свою налоговую декларацию, пишет “Диалог.UA”.

“Значит, мы сможем ее показать”, — написали “разоблачители".

В WikiLeaks возмущены отказом Трампа.

Скандал с обнародованием миллиардером своей налоговой декларации разгорелся в сентябре 2016 года во время дебатов с Хиллари Клинтон. Тогда соперница Трампа обвинила толстосума в попытке скрыть свое реальное положение дел. Клинтон заявила, что Трамп не настолько богат, как говорит, и уличила конкурента в неуплате налогов. В ответ ей будущий президент сказал, что он “умный человек”, а потому не платит налогов.

Отметим, сегодня стало известно, что Трамп проигнорировал подписанную 100 тысячами американцев петицию об обнародовании его декларации. Ранее графологи сделали прогноз будущих решений 45-президента США, проанализировав его почерк.

Последние новости