"Очень надеюсь на дождь", - Трамп пообещал на инаугурации поставить точку в спорах по поводу его волос на голове
Трамп надеется, что если все-таки сбудется прогноз синоптиков и в Вашингтоне, где сейчас пасмурно, пойдет дождь, то в его адрес прекратятся все насмешки относительно того, настоящие у него на голове волосы или республиканец носит парик.
На возможные осадки Трамп очень надеется, так как хочет окончательно поставить точку в вопросе: рыжая шевелюра на его голова от природы или же Трамп пользуется париком, сообщает "Диалог. UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Дело в том, что накануне своей инаугурации Трамп пошутил, мол:"Если будет дождь, как и предсказывали, все увидят, что это настоящие волосы".
Трамп убежден, что все колкие насмешки в его адрес после этого закончатся.
Сообщается, что Трамп и его супруга Мелания уже прибыли к Белому дому, где их встретили Барак Обама со своей супругой Мишель. После традиционного обеда Трампа с действующим президентом и первой леди США состоится самая ожидаемая часть инаугурации.
Добавим, что дипломат посоветовал не паниковать по поводу возможного изменения отношения Трампа к Украине, заявив, что администрация Трампа за Украину будет больше бороться, чем это было при Обаме.
Также были обнародованы все подробности инаугурации 45-го президента США.
Последние новости
Со встречи Трампа с Путиным журналистов выгнали за вопрос об Украине - возле здания снайперы и БТРы
Путину на встрече с Трампом задали прямой вопрос об убийствах украинцев: как отреагировал диктатор
23:19"Ни торга территориями, ни особых статусов", — в ОП назвали 3 критерия оценки саммита на Аляске
22:56
ВСУ показали оккупантам "тяжелый металл" на Донбассе, уничтожив пехоту и БМ-21 "Град": видео боя
"Путин повторяет за Гитлером", - Закхейм призвал Трампа не быть на Аляске слабым, как Чемберлен
20:11