У губернатора Липецкой области паника и истерика по поводу закрытия фабрики Roshen
Информация о закрытии кондитерской фабрики Roshen вызвала панику не только у сотрудников предприятия, но и у руководства Липецкой области.

Губернатор Липецкой области Олег Королев в панике успокаивает сотрудников кондитерской фабрики Roshen. Он обещает всех уволенных трудоустроить, передает "Диалог.UA".
С апреля месяца без работы останутся 700 человек, которые работают на кондитерской фабрике. По словам Королева, в области больше рабочих мест, чем нетрудоутсроенных граждан. Но на самом деле губернатор нагло врет: по состоянию на конец прошлого года в области без работы было почти четыре тысячи человек.
Он отказался как-либо комментировать закрытие производства, переведя все стрелки на украинского президента Петра Порошенко: "Как утрясется, не мне судить, это решать ему самому".
Напомним, сегодня появилась информация, что в апреле 2017 года кондитерская фабрика в Липецке прекращает свое существование. Информацию официально подтвердили в администрации фабрики.
Пользователи соцсетей высказали свое мнение относительно закрытия фабрики Roshen.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59