20 января 2017, 10:19

"Подойду к консульству России и помочусь там от души", - Алек Болдуин едко высмеял Трампа в Нью-Йорке, появились подробности разгромной речи актера

В митинге в Нью-Йорке участвовали несколько тысяч человек. К акции протеста присоединились многие звезды Голливуда, певцы, артисты. Все они выступали против Трампа, а некоторые участники митинга даже намеренно пародировали республиканца, пытаясь говорить свои речи в трамповской манере.

"Подойду к консульству России и помочусь там от души", - Алек Болдуин едко высмеял Трампа в Нью-Йорке, появились подробности разгромной речи актера

Именно так и поступил голливудский актер Алек Болдуин на митинге против избранного президента Дональда Трампа. Он провокационно высказался о российском консульстве, чем вызвал большие возгласы собравшихся в Нью-Йорке в канун дня инаугурации 45-го президента США.

В частности, Болдуин так мастерски пародировал манеру Трампа говорить, что каждый раз его бурно поддерживала толпа собравшихся. При этом в речи актер виртуозно использовал грубые и провокационные слова, а также заявления американского президента. 

Болдуин с трибуны произнес, что он долго находился на морозе, замерз и теперь ему нужно в туалет.

"Но я буду терпеть, терпеть до тех пор, пока не подойду к консульству России. И вот там я помочусь от души: так, как не мочился никогда в жизни!" - сказал Болдуин, копируя произношение Трампа.

После этого он перешел на свои привычные интонации и продолжил своим голосом критиковать Трампа и вице-президента Майкла Пенса.

Кроме него, в митинге приняли участие Роберт Де Ниро, Марк Руффало, Майкл Мур, Джулиана Мур, певица Шер и другие знаменитости.

Как сообщалось ранее, участники митинга намереваются объявить 100-дневный протест против Трампа. А в самом Вашингтоне, где пройдет инаугурация Трампа, на протестные митинги собираются около полумиллиона человек.

Последние новости