17 января 2017, 10:41

В Киеве голодная собака чуть не загрызла пьяного хозяина: жуткие кадры с места ЧП, мужчина заперся в ванной и полночи звал на помощь

Около двух часов ночи в столичной многоэтажке раздались жуткие крики, люди были вынуждены вызвать полицию, чтобы понять, что происходит. Как оказалось, сегодня ночью, 17 января, голодная собака накинулась на своего хозяина.

В Киеве голодная собака чуть не загрызла пьяного хозяина: жуткие кадры с места ЧП, мужчина заперся в ванной и полночи звал на помощь

В группе Kyiv Animal Rescue Group в Facebook сообщается, что мужчина успел забежать в ванную комнату и оттуда стал звать на помощь, передает "Диалог. UA".

Эта собака, помесь стаффа и бультерьера, живет у мужчины четвертый год подряд. Соседи признаются, что за собакой был плохой уход, пес часто отправлялся на самовыгул, нередко набрасывался на людей.

Вероятнее всего, хозяин в последнее время вообще забросил собаку, перестал кормить ее, вот пес и не выдержал.

Мужчине причинены травмы, у него множественные рваные раны рук.

Чтобы попасть в квартиру, пришлось взламывать дверь, собаку поймали сачками и вкололи ей седативное вещество.

Когда из ванной вышел хозяин пса, он отказался от собаки и попросил ее усыпить. Однако собаку оставили в живых и отвезли в приют "Сириус".

Добавим, что в результате нападения стаи овчарок на бойца АТО под Киевом мужчина не имел шансов выжить и, растерзанный псами, погиб на месте нападения собак.

Выяснилось, что собаки уже нападали на людей, а хозяин бездействовал.

Последние новости