Громкие взрывы вблизи Мариуполя: боевики "ДНР" выжигают Павлополь обстрелами из 82-мм минометов и гранатометов
Спикер АТО Леонид Матюхин констатировал, что гибридная армия Российской Федерации не перестает вести ежедневные огневые атаки по опорным пунктам ВС Украины.
В понедельник, 16 января, российско-террористические войска вели огонь по бойцам армии Украины на временно оккупированном Донбассе.
Пресс-центр штаба АТО сообщает, что на мариупольском направлении сепаратисты "ДНР" ударили из 82-мм минометов по Павлополю. Также из гранатометов и стрелкового оружия противник обстрелял Павлополь, Гнутово, Марьинку, Водяное, Красногоровку и Широкино.
В свою очередь, на донецком направлении боевики из гранатометов открыли огонь по Луганскому, Опытному, Авдеевку и Мироновскому.
Напомним, в "ДНР" случилась серьезная драка с участием местных террористов и кадровых военнослужащих армии России.
Последние новости
Гончаренко подтвердил слухи об энергетическом перемирии между Украиной и Россией, но есть нюанс
18:15Starlink для "Шахедов": расследование вскрыло каналы поставок спутниковой связи Маска армии Путина
16:59Несмотря на атаки РФ, газ для украинцев обеспечен: Зеленский подвел итоги совещания по энергетике
16:23"Вынести одну точку, и Белгород выключится", – "Верстка" раскрыла уязвимость энергосистемы города РФ
16:05