В Одессе перевернулась машина скорой помощи: очевидцы делятся кадрами с места аварии
Сегодня утром в одном из районов Одессы автомобиль скорой помощи попал в аварию.
Как сообщают местные СМИ, во время аварии в автомобиле скорой помощи пациентов не было. Патрульная полиция города прокомментировала случившееся, передает "Диалог.UA".
Как оказалось, "карета" скорой помощи ехала на вызов. Во время движения она столкнулась с легковым автомобилем FIAT Doblo. Во время аварии никто не пострадал. На месте происшествия работали правоохранители.
На сайте "Одесский паблик" были опубликованы фотографии с места аварии.
В последнее время из-за сложных погодных условий в Украине увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий.
Напомним, "Диалог.UA" сообщал, что во Львовской области два пассажирских автобуса с людьми слетели с проезжей части дороги на обочину и перевернулись. Вчера жуткое ДТП произошло в Хмельницком. В Интернете появились кадры с места аварии.
Последние новости
Опустевшие склады и рост издержек: проверки на границе с Казахстаном блокируют импорт в Россию
17:56"Не трагическая случайность", – Андрей Ермак напомнил миру о погибших и похищенных украинских детях
16:32Санкции создали беспрецедентную ситуацию на рынке нефти: когда и почему цены могут резко рухнуть
15:47