10 января 2017, 18:32

Шокирующее самоубийство ребенка на Ивано-Франковщине: несовершеннолетняя девочка совершила суицид из-за отца, который ее постоянно насиловал

Мужчина арестован на два месяца, в пресс-службе областной прокуратуры рассказали, что насильник длительное время имел половое сношение со своей несовершеннолетней дочкой, которую психологически и морально подавлял, а также запугивал.

Шокирующее самоубийство ребенка на Ивано-Франковщине: несовершеннолетняя девочка совершила суицид из-за отца, который ее постоянно насиловал

В результате устроенного отцом ада, девочка не выдержала и покончила с собой, передает "Диалог. UA".

Следствием установлено, что 36-летний мужчина на протяжении долгого времени принуждал свою дочь к сексу, насиловал ее. Отец несовершеннолетней дочери каждый раз после насильственного полового акта угрожал, что если дочка кому-то расскажет, что между ними происходит, то она окажется в психиатрической больнице.

Ребенок не выдержала такой жизни и наложила на себя руки.

В виду тяжести совершенного преступления и опасения, что опасный насильник может скрываться от органов досудебного расследования и суда, было внесено ходатайство о применении в отношении извращенца меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее сообщалось о пьяном насильнике с криминальным прошлым, который в отношении 8-летней девочки совершил насильственные действия. При этом мать ребенка все видела, но за дочь не вступилась.

А в Винницкой области был арестован извращенец, который сначала зверски изнасиловал, а потом убил пожилую женщину.

Последние новости