10 января 2017, 14:57

Найден изувеченный труп свидетеля по делу об убийстве адвоката российских ГРУшников Юрия Грабовского - соцсети в полном шоке

Адвокат Оксана Соколовская написала, что мать погибшего неизвестным способом свидетеля Сергея Федосенко на опознание по непонятным причинам отказалась ехать.

Коллега Грабовского уверена, что на 90% это труп основного свидетеля, проходившего по делу об убийстве адвоката одного из российских ГРУшников - Александрова. Федосенко, как сообщила адвокат на своей странице в Facebook, был кроме прочего и ее помощником, передает "Диалог.UA". 

После убийства Грабовского, именно Соколовская занималось делом ГРУшников в суде, представляя их интересы. Федосенко проходил и как свидетель, и как ее помощник. Но в какой-то момент он загадочно исчез, а позже был объявлен в розыск. На вопрос подписчиков, почему она уверена, что тело на 90% принадлежит Федосенко, адвокат ответила, что такой вывод был сделан по отличительным чертам, которые можно узнать даже после смерти человека. 

"Большего сказать не могу", - резюмировала Соколовская.

Напомним, что Юрия Грабовского похоронили 2 апреля прошлого года, процесс происходил при закрытом гробе, так как тело адвоката было сильно изувечено. 

В конце марта 2016 года были показаны жуткие кадры с места убийства Грабовского, тело которого было извлечено из земли.

Последние новости