8 января 2017, 17:25

"У Путина все поддельное, и лишь трупы и бабло у него настоящие" – экс-вице-премьер РФ Кох высказался о подставных кремлевских "рыбаках" и "верующих"

Альфред Кох, который раньше работал в правительстве Российской Федерации на должности вице-премьер-министра, высказался в социальной сети по поводу той ситуации, которая сложилась с Путиным и его подставными "паломниками в церкви" и "рыбаками".

"У Путина все поддельное, и лишь трупы и бабло у него настоящие" – экс-вице-премьер РФ Кох высказался о подставных кремлевских "рыбаках" и "верующих"

Альфред Кох, который в 1990-x годах был главой Госкомимущества РФ (1996-1997) и замом председателя правительства России, написал, что уверен в одном: все окружающее российского лидера Владимира Путина – самый настоящий обман, фальшивка.

Такое высказывание он напечатал у себя на аккаунте в Facebook.

"Рыбаки поддельные, прихожане в церкви – поддельные, невесты на Красной площади – поддельные... Да чего уж там... Бери выше: депутаты – поддельные, выборы поддельные, статистические данные – поддельные, диссертации – поддельные... Все поддельное. Все – фейк", - заявил бывший чиновник России.

Однако потом заметил, что есть кое-что и настоящее...

"Все? Нет. Трупы – реальные. И состояния в миллиарды долларов – тоже реальные", – с грустью резюмировал Кох.

Напомним, в России разгорелся скандал по поводу того, что Путин возит за собой повсюду одних и тех же людей, которые работают в качестве массовки для президента РФ.

Одну из женщин из массовки журналистам удалось разоблачить. Оказалось, что это богатая чиновница.

Последние новости