Вскрылся новый "грязный" факт о французской националистке Ле Пен, который полностью объясняет ее скандальные заявления по Крыму
Глава французской националистической партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен банально отрабатывает 9 миллионов долларов, которые Путин одолжил ей на предвыборную компанию. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил известный крымско-татарский политик Рефат Чубаров.

Он сообщил, что Ле Пен получила финансовый транш в 9 миллионов долларов кредита от российских банков – денежный перевод был оформлен через чешско-российский банк. По словам Чубарова, этот факт полостью объясняет скандальные заявления французской националистки, чье мнение было банально куплено Россией.
Чубаров сильно сомневается, что Ле Пен сможет победить на выборах президента Франции, а именно для этой цели и был оформлен скандальный заем. При этом он подчеркнул, что, несмотря на свои слова о "законном референдуме" РФ в Крыму, французская националистка все же употребила слово "аннексия", которое по всем дипломатическим нормам означает однозначно насильственное присоединение части территории в другой стране.
Именно поэтому употребленная Ле Пен фраза "справедливая аннексия" является очень странной.
Ранее националистка назвала РФ европейской страной и поблагодарила за поддержку пророссийских сил Европы. При этом она отрицает аннексию Крыма Российской Федерацией.
Последние новости
Астраханский ГПЗ снова в огне: ВСУ уже пятый раз атаковали стратегическое газовое предприятие РФ
17:21ПСЖ вырезал российского вратаря Сафонова из фото, украинца Забарного оставил – в России скандал
16:29