4 января 2017, 11:23

Хакамада нашла способ задобрить Трампа, чтобы он признал Крым российской территорией

Россия с легкостью может привлечь новоизбранного президента Дональда Трампа на свою сторону в вопросе признании Крымского полуострова частью России.

Хакамада нашла способ задобрить Трампа, чтобы он признал Крым российской территорией

Об этом заявила российская оппозиционерка Ирина Хакамада. По ее мнению, с новым президентом США, представителем республиканцев, намного легче договориться, чем с демократами, передает "Диаолог.UA" со ссылкой на "УСН-1492.news".

Хакамада отметила, что США зациклены на своей выгоде. По этой причине необходимо преподнести крымский вопрос так, чтобы Америка поняла, что ей выгодно считать Крым российским. Как вариант, политик предлагает пообещать США сотрудничество на Востоке, а взамен легализовать аннексию полуострова.

Также Хакамада заявила, что все, кто сейчас поддерживает Украину в крымском вопросе, в будущем станут изгоями для России.

Ранее лидер французских националистов и один из кандидатов на пост президента Франции Марин Ле Пен заявила, что Россия не аннексировала Крым, а ввела его в состав Федерации по результатам законного референдума. После этого заявления СБУ решила применить санкции в отношении политика.

Последние новости