Археологи откопали руку пришельца: раскопки в перуанской пещере принесли неожиданную находку
Археологическая экспедиция проводила раскопки в горных пещерах, которыми изобилируют Анды на территории Перу. Результат шокировал ученых, повидавших всякие находки за свою многолетнюю научно-исследовательскую деятельность.

В одной из пещер в южной части Анд была найдена мумифицированная трехпалая рука. Количество пальцев на ней не являлось прижизненной или посмертной травмой. Найденная рука с пальцами и куском кисти изначально имела их только три, сообщает "Российский Диалог".
Рука ранее явно не принадлежала животному. По предварительным выводам ученых, данная кисть являлась одной из конечностей существа гуманоидного типа, но неизвестного вида. Также кисть найденной руки имела перелом. Ученые даже предположили, что данная находка откроет завесу тайн о пришельцах, посещавших Землю в древности.
Загадочная рука стала первой находкой в пещере. Помимо нее еще была найдена мумифицированная статуэтка непонятного существа небольшого размера.
Все находки пройдут необходимые научные экспертизы, в том числе и ДНК, после чего, возможно, ученые смогут достоверно ответить на вопрос: принадлежит эта конечность инопланетному существу или ранее неизвестному представителю животного мира нашей планеты.



Как сообщалось ранее, было установлено самое страшное и пугающее место на земле. Лес Хойя-Бачу вокруг замка Бран, принадлежащего по легенде Владу Цепешу, получил пальму первенства в этом рейтинге.
Последние новости
Андрющенко анонсировал очень "взрывную неделю" на оккупированных территориях: "Ну, наконец-то"
Трамп вышел из "путинской ловушки": почему новые санкции — это конец иллюзий Кремля о "договоре"
20:06
Германия просыпается: под саундтрек "Властелина колец" Бундесвер показал мощь НАТО у границ РФ
Ученые раскрыли загадку весеннего движения на поверхности Марса: что оставляет извилистые следы
18:15