Кобзон проговорился, что встречается с Захарченко в Москве
О том, что главарь террористов "ДНР" и лидер самопровозглашенной республики Александр Захарченко находится в Москве, российский певец Иосиф Кобзон заявил во время эфира "Разбор полета" на радиостанции "Эхо Москвы".

Отвечая на вопрос журналистов о Донбассе, Кобзон разоткровенничался и признался, что после передачи собирается встретиться с Захарченко, передает "Диалог.UA".
Отметим, эфир программы шел вчера, 2 января, вечером.
Правда, не понятно, почему Кобзон назвал Захарченко "главой Донбасса", в то время как последний возглавляет только оккупированную территорию Донецкой области. В Луганской области, подконтрольной террористам "ЛНР", есть свой "глава республики" – Игорь Плотницкий.
Кобзон утверждает, что Донбасс не хочет уходить из Украины, но хочет жить так, как было в СССР. По его мнению, Украина совершает ту же ошибку с Донбассом, которую когда-то совершила Россия с Чечней. Но ошибка России не стала уроком для Украины.
Ранее "Диалог.UA" рассказывал, как относится Кобзон к российским политикам и что он думает о Дональде Трампе.
Последние новости
Ударов по территории России станет больше благодаря настоящему другу Украины, оказавшему помощь
21:55
Яковина рассказал, что срочно нужно Путину, который не без тайного умысла обратился к россиянам
Земля оказалась под воздействием коронального выброса на Солнце: сколько продлится магнитная буря
19:00
Командир "РДК" Капустин ответил на вопрос, что будет после Путина и чем все закончится для России
Портников раскрыл "секретный" источник доходов России, который позволяет вести войну в Украине
Россию накрыл топливный дефицит: назван регион, в котором бензин будут продавать по номерам авто
17:05
Липсиц предрек "неординарные события", которые могут произойти, если вовремя не свергнуть Путина