В центре Москвы найден мертвым генерал ФСБ: СМИ рассказали первые подробности внезапной и таинственной смерти
В Москве найдено тело генерала ФСБ Олега Еровинкина, который занимал высокий пост главы управления в аппарате близкого друга Владимира Путина и главы компании "Роснефть" Игоря Сечина. На данный момент обстоятельства внезапной и таинственной смерти остаются неизвестными.

Об этом сообщают российские СМИ.
Тело генерала нашли в собственном автомобиле в центре российской столицы. Медицинские эксперты пытаются установить причину смерти. Журналисты подчеркивают, что расследованием дела и причинами внезапной смерти займутся работники российских спецслужб.
СМИ отмечают, что чиновник работал под руководством Сечина в крупнейшей российской нефтяной компании восемь последних лет.
Напомним, ранее в Москве случилось убийство 12-летней девочки - мать ребенка пыталась оправдать убийцу.
Последние новости
Офицеры ВС РФ и "кадыровцы" превратили Крым в контрабандный хаб оружия: OSINTеры раскрыли секреты
15:48Шведские гаубицы Archer в ВСУ настолько эффективно уничтожали оккупантов, что пришлось менять стволы
15:29В Париже на секретном совещании Макрон представил план размещения миротворцев в Украине – Le Monde
14:22Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о последствиях удара РФ и дал рекомендацию: "Следует сделать это"
14:05