24 декабря 2016, 22:03

"Минимум 30 тел российских орков за 5 дней!" - врач из Енакиево сообщил, сколько "мяса" армия России потеряла на Светлодарской дуге

У себя на аккаунте в Facebook известный енакиевский врач Александр Чернов попробовал подсчитать, какое количество российских и пророссийских боевиков удалось "утилизировать" украинской армии на Светлодарской дуге.

"Минимум 30 тел российских орков за 5 дней!" - врач из Енакиево сообщил, сколько "мяса" армия России потеряла на Светлодарской дуге

Он писал ранее, что в закрытых пабликах Алчевска со вчерашнего дня - объявления о поездках родственников в морги Енакиево, Горловки, Дебальцево для посещения "раненых родственников" и "вывоза тел".

Потом попытался посчитать все же, сколько террористов погибло во время боев около Светлодарска.

В итоге, вышло, что "этого мяса - минимум 30 тел за 5 дней! В основном, со Светлодарского направления", - пишет Чернов.

Он подчеркнул ,что "это лишь мясо "граждан РФ", в массе своей, (не)штатных военнослужащих - так как просто прибывших из РФии "идейных" добровольцев - в морг Калинина, как правило, не везут - оставляют в моргах "на местах".

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что террористы осуществили обстрел гуманитарной группы, которая искала тело убитого боевика, чтобы вернуть его врагу.

Кроме того, комбат "Филин" рассказал подробности возвращение Новолуганского под контроль Украины.

Последние новости