22 декабря 2016, 05:20

Фискальщики отгрохали супертусовку в лучших прожорливых традициях членов "семьи Януковича": Касьянов и Гнап возмущены бездушностью работников ГФС

У себя на странице в Facebook журналист Дмитрий Гнап показал, как во время войны и тяжелой экономической ситуации "жирно" гуляют сотрудники Государстенной фискальной службы. Корреспондент шокировал подробностями гулянки "мажоров" из ГФС.

Фискальщики отгрохали супертусовку в лучших прожорливых традициях членов "семьи Януковича": Касьянов и Гнап возмущены бездушностью работников ГФС

"Война, бюджет, ПриватБанк... А вот посмотрите: люди гуляют. Сегодня Государственная фискальная служба с размахом зафигачила корпоратив. Сняли целый павильон на ВДНХ. Еда было от "Мировой карты". Развлечения: шоу "Стражи грез", выступления поп-звезд. Гуляло около тысячи работников ГФС. Еще раз: тысяча гостей. Прикиньте так себе расходы. Лично Насиров открывал праздник. Все в лучших прожорливых традициях Клименко", - резюмировал Гнап.

Юрий Касьянов, волонтер АТО, также прокомментировал данное мероприятие.

"Война - войной, а Государственная фискальная служба всегда гуляет с размахом. Банкет на 1000 человек, которых вы никогда не увидите там, где свистят пули и рвутся снаряды. Целый полк дармоедов прожигает свою никчёмную забронированную жизнь на деньги, отнятые у бизнеса и собранные с налогоплательщиков", - написал он в Facebook.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о том, что госбанки Украины не смогут получить доверие народа, которое имел "ПриватБанк" .

Последние новости