20 декабря 2016, 18:45

"Каждый житель Украины должен посмотреть это видео до конца!" Путинский эксперт подготовил план кровавого и быстрого захвата всей Украины

Сегодня московский военный аналитик призвал Кремль готовится к кровавому военному удару по территории Украины с использованием военной авиации, крылатых ракет и мощных наступательных систем.

"Каждый житель Украины должен посмотреть это видео до конца!" Путинский эксперт подготовил план кровавого и быстрого захвата всей Украины

Об этом заявил один из ведущих экспертов авторитетного московского центра при МГИМО Михаил Александров. Видео с фашисткими признаниями российского аналитика опубликованы в Интернете.

Александров призвал Министерство обороны России повторить в Украине вариант ведения войны, который Россия опробовала в Сирии. Он подразумевает уничтожение военной инфраструктуры Украины и центров связи. Дополнительными целями могут стать ПВО и системы координации армией. Эксперт осторожно добавил, что этот план должен быть использован Россией в случае нарушения перемирия со стороны Украины.

Согласно фашистским планам российского эксперта он планирует захватить Донецкую, Луганскую и Харьковскую области.

На заявление российского шовиниста эмоционально отреагировали украинские журналисты и посоветовали всем гражданам Украины посмотреть это видео до конца, чтобы понять, с чем всем украинцам предстоит столкнуться после угроз и планов "братского народа".

Напомним, в ООН сообщали об убийстве мирного населения в Сирии. При этом подразделения ИГИЛ захватили российские танки Т-72.

Последние новости