Последние рейсы с останками погибших в катастрофе «Боинг-777» готовят к отправке в Нидерланды
Транспортировка оставшихся специальных контейнеров с телами жертв авиакатастрофы «Боинг-777» запланирована на пятницу, 25 июля.

Об этом сообщает пресс-служба Министрества регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.
«25 июля 2014 года планируется транспортировка остальных специальных контейнеров с телами пассажиров Boeing 777 из международного аэропорта "Харьков" к Эйндховен (Королевство Нидерланды) для проведения экспертизы», - указано в сообщении.
Ранее в СМИ появилась информация, что «Боинг-777» могли сбить во время учений ПВО Украины.
17 июля в Донецкой области был сбит «Боинг-777» Малазийский авиалиний, направлявшийся из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту самолета находились 298 человек, все погибли.
Последние новости
ВСУ усиливают защиту украинского неба: Сырский о рекордных перехватах дронов РФ и модернизации ПВО
12:12Z-каналы констатировали разгром российской ПВО в Крыму: теперь украинские дроны выбивают БРК и РСЗО
22:19
Цимбалюк предположил, "в предчувствии" чего Путин "загадочно отмалчивается" на тему войны в Украине
Спутники засняли новые очаги пожаров в порту Усть-Луга в РФ после повторной атаки украинских дронов
21:33