16 декабря 2016, 17:27

"Она предала всех нас!" - бойцы зоны АТО возмущены последним наглым заявлением Савченко о Захарченко и Плотницком

​Экс-заместитель командира танковой роты Иван Начовный беспрецедентно резко высказался в адрес скандального депутата Надежды Савченко, которая не считает главарей "ЛДНР", виновных в гибели сотен украинских солдат в зоне АТО, террористами.

"Она предала всех нас!" - бойцы зоны АТО возмущены последним наглым заявлением Савченко о Захарченко и Плотницком

Об этом сообщает ресурс "Обозреватель".

Начовный считает, последнее заявленее Савченко говорит о неспособности политика "разделить добро и зло", а также о предательстве многих украинцев, которые до последнего активно поддерживали ее во время заточения в российской тюрьме. Он назвал Савченко "пособницей террористов", которая подорвала веру многих людей, помогавших ей бороться за освобождение.

При этом украинские журналисты отмечают, что Надежда Савченко не отдает себе отчет в том, что собственными заявлениями продолжает уничтожать свой рейтинг и политическое будущее.

За последнюю неделю она превратилась из национального героя в предателя страны. При этом политологи и эксперты отмечают неспособность депутата трезво оценить ситуацию и пересмотреть свою скандальную позицию по ключевому для Украины вопросу взаимодействия с представителями оккупированных территорий Донбасса.

Ранее Савченко совершила очередной отвратительный поступок, а активист раскритиковал ее намерение стать лидером новой партии.

Последние новости