Захарченко появился на публике с новым бредом: “ДНР” пойдет войной на Киев ради отвоевания “скифского золота"
Главарь боевиков “ДНР” Александр Захарченко снова заявил о плане захвата Киева. На этот раз террорист замыслил чуть ли не “крестовый поход”, во время которого отберет у украинцев скифские сокровища и передаст их Крыму.
Главарь “ДНР” пообещал, что в случае захвата Киева он заберет скифское золото и передаст его крымским музеям.
“Я могу вам гарантировать: после того, как мы возьмем Киев, поменяется ситуация, золото вернется все-таки в Крым. Если Яценюк опять его не украдет вместе с Семенченко”, - заявил он.
До этого Захарченко рассказал о том, как следил за судом по делу об артефактах, и высказал свое мнение относительно решения европейской Фемиды.
“Эти предметы. Это золото нашли на территории Крыма. И соответственно, они принадлежат населению”, - считает террорист.
Странно, но аналогии в том, что оккупированная донбасская земля принадлежит украинцам, он при этом не заметил.
Ранее "Диалог.UA" пиал, что после исторического решение суда Амстердама в аннексированном Крыму разразились целой тирадой о неправомерности такого решения и даже обвинили Нидерланды в попытке заработать на скандале. Самопровозглашенные власти полуострова дошли до того, что начали сыпать угрозами в адрес иностранцев.
Последние новости
Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51