Не телефон, а мечта: новые гаджеты фирмы Nokia могут покорить многих своей уникальной возможностью
В первую очередь две новые модели телефонов Nokia 150 и Nokia 150 Dual SIM привлекут внимание потребителя не своим функционалом, а тем, как долго их батарея будет держать заряд.
Новые модели были представлены компанией HMD Global, которая имеет права на владение брендом Nokia. О новинке стало известно из рекламного ролика, опубликованного на видеохостинге YouTube, передает "Диалог.UA".
Представленные модели имеют встроенное FM-радио, МП3-плеер, камеру с LED-вспышкой и Bluetooth. Размер экрана гаджетов составляет 2,4 дюйма. Но главным достоинством телефонов производители считают мощную батарею, которая способна работать 31 день в режиме ожидания или 22 часа в режиме разговора.
Особое внимание в компании обратили на встроенные в телефоны игры: классическую "Змейку" и гоночный симулятор Nitro Racing.
В странах Европы новые гаджеты появятся уже в начале 2017 года. Стоимость телефонов без учета налогов и сборов составит 26 долларов.
Ранее мы рассказывали, о том, что Apple презентовала умные часы Watch Series 2.
Последние новости
У россиян смогут отобрать все деньги в любой момент: Госдума приняла закон, отдав власть силовикам
18:55Костенко ответил на вопросы, согласится ли Украина на мирный план и что будет, если мы скажем "да"
18:01Кошка разоблачила шпионку ГРУ РФ, которая пыталась выведать секреты НАТО - Грозев раскрыл детали
17:26Трамп в интервью украинке Бернс заявил, что в НАТО его называют "папочкой", а Крым омывают 4 океана
16:49