13 декабря 2016, 14:20

Очередной скандал в патрульной полиции: две девушки-копа жестоко подрались в Запорожье

Запорожье стало эпицентром нового скандала в патрульной полиции. Причина – жестокая драка двух патрульных полицейских, в результате которой одна из них была госпитализирована с травмами разной тяжести.

Очередной скандал в патрульной полиции: две девушки-копа жестоко подрались в Запорожье

Инцидент произошел в здании Главного областного управления Национальной полиции. По предварительной информации, девушки разругались во время ожидания своей очереди на получение служебного удостоверения. Одна из патрульных захотела пройти вне очереди и, получив отказ, набросилась с кулаками на обидчицу. На глазах у десятков сотрудников полиции женщина жестоко избила свою коллегу. В результате драки 28-летнюю лейтенанта полиции пришлось госпитализировать в срочном порядке.

На сегодняшний день известно, что пострадавшая решила не дожидаться служебной проверки, обвинив местное управление полиции в симуляции расследования. Девушка-коп подала заявление на свою коллегу в прокуратуру.

В полиции опровергают обвинение в бездействии, заверив, что решение руководством департамента будет принято сразу же после возвращения приказа из Киева.

Напомним, что не так давно 6 сотрудников полиции погибли в результате провальной спецоперации в Княжичах.

Последние новости