30 ноября 2016, 19:42

Порошенко поддержал украинских фрилансеров: гарант подписал закон по устранению барьеров для экспорта услуг

Петр Порошенко у себя на Facebook-странице написал: "Переходим от электронных закупок к электронным заключениям контрактов. Наконец это свершилось!"

Порошенко поддержал украинских фрилансеров: гарант подписал закон по устранению барьеров для экспорта услуг

Глава государства издал из-под подписи Закон, который уничтожает большинство административных барьеров в деле по заключению внешних экономических соглашений, начислению валютной выручки, а также бухгалтерского учета и финансовой отчетности.

"Нa дaнный мoмeнт этo лишь пeрвыe шaги для тoгo, чтoбы вooружить всeх, нaчинaя oт бизнeсмeнa и зaкaнчивaя прeмьeр-министрoм, aргумeнтaми, пoчeму инвeстиции прoстo oбязaны пoступaть Укрaину. Вeдь мы сoздaдим фaнтaстичeскиe услoвия для вeдeния бизнeсa", - нaписaл прeзидeнт.


Лидер украинского народа отметил, что "в стране идет построение конкурентоспособной экономики, и улучшение инвестклимата уже отметили в рейтинге Doing business, мы наблюдаем рост стабильности банковской системы, работает зона свободной торговли с огромнейшим рынком мира".

Напомним, ранее "Диалог.UA" писал, что украинский лидер обрадовался, что его похвалил руководитель Евробанка Чакрабарти.

Последние новости