29 ноября 2016, 18:48

Львов потрясен страшным убийством ребенка: мать забила 2-летнюю дочь до смерти и во всем обвинила... 3-летнего сына

Убийца забила свою маленькую дочь двумя деревянными палками. Двухлетнюю девочку мама била в состоянии сильного алкогольного опьянения. После этого мамаша пошла спать, а когда проснулась, то маленькая Марийка уже не дышала.

Львов потрясен страшным убийством ребенка: мать забила 2-летнюю дочь до смерти и во всем обвинила... 3-летнего сына

После анализов в крови женщины обнаружили более 2 промиле, это считается состоянием сильного алкогольного опьянения.

По всему телу ребенка судмедэксперты нашли ужасные гематомы. Были обширные раны головы, плеч, спины, ног и шеи. У девочки произошло от побоев кровоизлияние в мозг и легкие, что и послужило окончательной причиной смерти.

На обнаруженных в доме ребенка палках, длиной 35 и 54 сантиметра, были найдены следы крови 2-летней девочки и ее матери-садистки.

Эксперты отвергли тот факт, что ребенок мог упасть с высоты, либо умереть от того, что ее побил малолетний брат.

Первое время протрезвевшая мамаша свою вину отрицала, говорила, что ей тяжело с детьми, а муж на заработках. Потом стала жаловаться на головные боли, видения, галлюцинации. После убийства дочери женщина перенесла острое психическое расстройство, она была помещена в больницу. Убийца не алкоголичка или наркоманка, она не страдала психическими болезнями.

Впоследствии горе-мать признала свою вину. Оглашение приговора произойдет 2 декабря, прокурор предложил наказание в виде лишения свободы на 7 лет, согласно статье 127 части 2 УК Украины.

Ранее сообщалось, как в России женщина в приступе ярости кинулась на маленьких сыновей и стала выкалывать им ручкой глаза, малышей спасли от смерти соседи.

Сообщалось также, что на Кубани мать выкинула своих маленьких дочек на мороз возле дома и ушла. Девочки спаслись благодаря тому, что стали от мороза плакать, а их плач услышали жильцы многоэтажки.

Последние новости