26 ноября 2016, 18:28

В оккупированном Первомайске "ихтамнеты" "раздавили" водителя "Москвича": при обгоне "Урал" боевиков не оставил водителю авто шансов жить

Свидетели жуткого ДТП сказали, что удар был такой силы, что тело несчастного погибшего проломило стекло, и мужчина в буквальном смысле вылетел через окно своего "Москвича".

В оккупированном Первомайске "ихтамнеты" "раздавили" водителя "Москвича": при обгоне "Урал" боевиков не оставил водителю авто шансов жить

ДТП имело место в оккупированном боевиками "ЛНР" Первомайске сегодня 26 ноября. В автокатастрофе, произошедшей по вине боевиков, погиб мирный житель города пенсионного возраста.

Источник рассказывает, что "Москвич" ехал не нарушая правил, откуда не возьмись появился "Урал" террористов на перекрестке ул. Луговая.

Боевики ехали в сторону своих позиций, увидев "Москвич" террористы пошли на обгон авто, что и послужило причиной аварии.

"Москвич врезался в бетонную плиту, в момент столкновения погибший выбил своим телом стекло в машине", - рассказал источник.

Мужчина скончался на месте от полученных травм, информации о других пассажирах нет.

Напомним о жутком ДТП в оккупированном Луганске, когда пьяный "майор" полиции "ЛНР" сбил жительницу Луганска прямо на пешеходном переходе по улице Оборонная.

После этого боевик ни разу не поинтересовался у родственников, чем им помочь, и как себя чувствует пострадавшая. Женщина после наезда впала в кому.

Последние новости