ФСБ устроила жестокую травлю в Крыму: очередному украинскому “шпиону” Пархоменко грозит 20 лет тюрьмы
Оккупационные российские спецслужбы не прекращают аресты якобы украинских “шпионов” на полуострове. После громкого задержания двух украинских дезертиров на админгранице с Крымом 22 ноября ФСБ задержала экс-офицера Черноморского флота, который, по сведениям ведомства, передавал тайную информацию Киеву.

В Севастополе задержан бывший сотрудник штаба Черноморского флота Леонид Пархоменко, сообщает ФСБ. Оккупанты обвинили задержанного в сборе важной информации о деятельности Черноморского флота и передаче тайных данные Минобороны Украины.
По статье о государственной измене Пархоменко грозит до 20 лет заключения.
Напомним, на прошлой неделе в ФСБ отчитались о задержании целой группы диверсантов в Севастополе и Симферополе, которые якобы готовили теракты на полуострове. Оккупанты даже показали оружие украинских “разведчиков”, однако эксперты легко развенчали миф, указав, что все оружие не боевое, а страйкбольное.
Последние новости
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38Военный корабль РФ "Адмирал Григорович" открыл огонь у прогулочной яхты в Ла-Манше — The Telegraph
19:11Региональная "дыра" разрастается: дефицит бюджетов субъектов РФ может превысить 3 триллиона рублей
15:54