Резонансное самоубийство в Кривом Роге: 28-летний участник АТО повесился в коридоре собственной квартиры
В городе Кривой Рог 28-летний участник антитеррористической операции на Донбассе повесился в собственной квартире. Соседи утверждают, что мужчина часто злоупотреблял алкогольными напитками и был склонен к уединению.

Об этом сообщает "112 Украина".
19 ноября около 21:00 в одно из отделений полиции Кривого Рога поступило сообщение о суициде. Правоохранители выехали на место происшествия, на проспект Гагарина в Саксаганском районе. По приезду полицейские обнаружили труп 28-летнего мужчины, который повесился в коридоре собственной квартиры.
Погибший вернулся в апреле домой после того, как защищал Украину в зоне АТО. Родственники утверждают, что он был замкнутым в себе человеком и нередко злоупотреблял алкогольными напитками.
Следов взлома в квартире нет.
Ранее сообщалось, что в Донецкой области повесился 10-летний ребенок.
Последние новости
Союзники в Европе готовят ответ на пошлины Трампа из-за Гренландии: "Не позволим себя шантажировать"
22:07Россия может ударить по подстанциям АЭС, принуждая Украину к капитуляции - в ГУР раскрыли детали
17:41