На территорию Донецкого казенного завода химреактивов попал артснаряд
Ночь с 22 на 23 июля в Донецке выдалась крайне неспокойной. Жители сообщают об одиночных перестрелках в Ворошиловском, Калининском, Петровском и Пролетарском районах.
Около 18:00 22 июля произошло аварийное отключение 8 трансформаторных подстанций в Киевском районе. В 20:30 электроснабжение было восстановлено.
По сообщениям ГСЧС в Донецкой области, около 02:00 23 июля в результате боевых действий артиллерийский снаряд попал на территорию Донецкого казенного завода химреактивов, в результате чего произошло возгорание. Пожар удалось ликвидировать в 07:00.
По состоянию на 09:00 в Донецке тихо, боевых действий нет. Общественный транспорт вышел на маршруты: 85 трамваев, 112 троллейбусов, 39 автобусов режиме «обычный» и 670 маршрутных такси различной вместимости. Маршруты, которые обслуживают жителей поселка ш/у «Октябрьский рудник», все работают (№№ 6, 6а, 6б, 10).
Ведение боевых действий 21-22 июля в районе Авдеевки стали причиной повреждения трех высоковольтных линий. Они подают электроэнергию объектам ДТЭК Донецкоблэнерго, среди которых Донецкая фильтровальная станция. В настоящий момент Донецкая фильтровальная станция обесточена. В связи с этим, в Кировском, Куйбышевском и Ленинском районах Донецка до минимума сокращена подача питьевой воды потребителям.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22