19 ноября 2016, 16:29

Кровавая расправа над животными в Херсоне: двое мужчин зарезали 4 щенков ради закуски для застолья, - соцсети

Произошедшее в Херсоне в рамки нормального сознания не укладывается, гудит весь город. Двое взрослых и приличных с виду мужчин зверски убили на глазах у малолетних детей четверых щенков. Убили с особым садистом, не взирая на плачи и мольбы детей.

Кровавая расправа над животными в Херсоне: двое мужчин зарезали 4 щенков ради закуски для застолья, - соцсети

В Facebook о произошедшем ЧП сообщило Херсонское общество защиты животных "4 лапы".

Общественники рассказали, что им поступил звонок вчера 18 ноября о том, что в коробке в парке возле ДКТ лежат восемь щенков. Пока общественники ехали, к месту находки пошла одна из активисток, чтобы поохранять хвостиков до приезда волонтеров. Когда женщина дошла, то ни коробки, ни щенков не было.

"Мы подумали, что их возможно либо забрали уже, или же кто-то с мороза перенес в уютное и теплое место. А потом поступил еще один звонок от мужчины, который кричал в трубку о спасении оставшихся щенков. Еще 4 собачек двое неизвестных на глазах у троих детей и прохожих посреди бела дня жестко убили",- говорится в сообщении.

Как пишут волонтеры, одному их четвероногих живодеры отрезали голову, а остальным перерезали горло.

"Запах крови был везде, вся коробка в крови. Собаки так и умерли в луже крови. Рядом с ними были другие щеночки, которым удалось выжить", - рассказали общественники.

Живодеров задержала полиция, мужчины даже не стали отрицать, что убили щенков.

"Картошка дома есть, лук есть, масло есть и 1,5 л самогона, а мяса нет", – цитируют мужчин в обществе.

После задержания мужчины стали угрожать всем, кто вызвал полицию и волонтеров, что после освобождения они всех перережут также, как и щенков.

"Они стояли и улыбались, им было весело. Оставшихся 4 щенков дети доставали из укрытия, всех в крови и жутко напуганных", – объяснили волонтеры.

Как писал ранее "Диалог.UA", в России две живодерки выкладывали в соцсетях фотографии с замученными животными и при всех обсуждали, где и когда они будут вылавливать бездомышей, чтобы совершить очередные пытки. Одна из живодерок хвасталась, что хочет поехать в Донбасс и убивать людей

Последние новости