19 ноября 2016, 13:38

Пропагандисты из сломанного самолета Ил-96-300, летевшего на саммит АТЭС, жалуются, что не могут попасть на улицу Лиссабона и сидят взаперти в аэропорту

На своих страницах в социальных сетях пропагандисты, ведущие антиукраинскую и антиевропейскую линию в своих изданиях, страдают, что не могут выйти за пределы аэрофлота Лиссабона и насладиться европейским и вынужденысамолетом пишут на своих страницах в Facebook российские журналисты, летевшие в Перу.

Пропагандисты из сломанного самолета Ил-96-300, летевшего на саммит АТЭС, жалуются, что не могут попасть на улицу Лиссабона и сидят взаперти в аэропорту

Журналистка Кира Латухина заявила, что российская делегация уже несколько часов находится в аэропорту Лиссабона.

Дмитрий Смирнов - один из главных путинских корреспондентов - очень радовался, что сможет попасть на саммит в Лиме. В своем "Твиттере" он еще вчера писал: "Далеко-далеко: мы полетели на саммит АТЭС в Перу, в субботу и воскресенье там будут Путин, Си, Абэ, Обама, Дутерте и все-все-все".

Но после того, что у них сломался самолет, Смирнов не написал не единого слова

Так, журналист Андрей Колесников сообщил, что они сели в невезучий самолет.

"А мы уже просидели в самолете 4 часа на авиабазе... и в город не попасть: у половины шенгенская виза в другом паспорте. И у меня, конечно", - поплакался в Сети пропагандист.

"Мда. У нас только автомат Калашникова безотказный", - прокомментировал новость другие пользователь Facebook.

"Диалог.UA" уже писал, что сотрудники российских СМИ, входящих в кремлевский пул, летели в Перу освещать пребывание Путина на саммите АТЭС. Но по дороге, в Лиссабоне, у них произошло ЧП - сломался летательный аппарат.

Последние новости