На Луганщине бесследно пропали несовершеннолетние парень и девушка
В Луганской области бесследно пропали двое несовершеннолетних подростков, парень и девушка. Об их судьбе ничего неизвестно с 17 ноября. В этот день несовершеннолетние самовольно ушли из дому и до настоящего времени не вернулись.

На странице пресс-секретаря ГУ Нацполиции в Луганской области Татьяны Погукай есть данные о попавших детях и фото с подростками.

Разыскиваются Елена Артуровна Головацкая (11.11. 2000 г.р.) и Владимир Николаевич Дудник (22.06.19999 г.р.).
Несовершеннолетняя Головацкая худощавого телосложения, с длинными темными волосами. Девочка было одета в куртку розового цвета, черные штаны и туфли.
На пропавшем в день исчезновения подростке была черная куртка, светло-синие джинсы, светлые кроссовки и черная шапка.
Полиция обращается с просьбой помочь любой информацией о пропавших подростках и все имеющиеся по ним данные сообщить в полицию по телефону 102.
Ранее сообщалось о пропаже пятилетней девочки, ее подружки из детсада и мамы подружки в зоне АТО на Луганщине.
Дети исчезли в оккупированном Антраците после вечерней прогулки.
Последние новости
Украина и Европа готовят контрпредложение на план США, в Брюсселе заявили об "очень опасном моменте"
21:55"Отвергнут все", — Politico узнало о ярости Европы из-за отдельного пункта в мирном плане Трампа
21:40Победа Мексики на "Мисс Вселенная 2025" обернулась громким обвинением: судья заявил о фальсификации
19:39