Фейковый образ "крутого парня" был создан для выборов: президент Трамп будет под жестким контролем администрации, - эксперт
Председатель Наблюдательного совета Центра стратегических и внешнеполитических исследований Юрий Царик уверен в том, что агрессивная популистская риторика Дональда Трампа в ходе предвыборной кампании в США была лишь игрой на публику.
Избранный президент США Дональд Трамп пытался выделится своими агрессивными высказываниями и популистской риторикой в ходе предвыборной кампании, но это никак не отразиться на его реальной политике..
Так считает председатель Наблюдательного совета Центра стратегических и внешнеполитических исследований Юрий Царик.
"Для Трампа серьезным императивом будет избежать ситуаций, которые могут привести к "потере лица", - отметил он.
По его мнению, очень многое будет зависеть от окружения миллиардера и новых назначений.
"В любой ситуации, которая может подорвать имидж Трампа как "крутого парня", новая администрация будет действовать крайне жестко", - добавил Царик.
Напомним, разъяренные американцы на митинге против Трампа в Индиане забросали полицейских камнями, ранив двох правоохранителей.
Последние новости
Разрушение военной инфраструктуры Ирана – плохая новость для Путина: диктатор уязвим – The Telegraph
07:22Если бомба GBU-57 не поможет: у Трампа есть запасной вариант удара по ядерному объекту в Фордо
06:20