Российско-террористические войска продолжают игнорировать режим "тишины" в АТО: позиции ВСУ были охвачены огнем 64 раза за сутки
Пресс-центр антитеррористической операции информирует об очередных нарушения режима прекращения огня со стороны незаконных вооруженных бандформирований "ЛНР" и "ДНР" на луганском, донецком и мариупольском направлениях.
В течение прошедших суток, 12 ноября, произошло 64 обстрела позиций Вооруженных сил Украины: из них 15 на луганском направлении, 6 - на донецком и 43 - на мариупольском.
Согласно данным штаба, в субботу террористы "ДНР" использовали для обстрелов украинских воинов гранатометы различных типов, вооружения БМП и стрелковое оружие.
Ожесточенные атаки противника пришлись на защитников Лебединского, Водяного, Павлополя, Широкино, Тарамчука и Талаковки.
Кроме того, позиции Вооруженных сил Украины в районе Широкино и Павлополю пострадали от огня снайпера.
Напомним, в ходе вражеского артобстрела Ясиноватского района, который стал очередным нарушением "режима тишины", погиб 55-летний мирный житель.
Последние новости
Угольный крах РФ: ММК останавливает одну из крупнейших шахт - отрасль в минусе на сотни миллиардов
22:48Минус два носителя "Калибров": Генштаб подтвердил поражение фрегатов "Эссен" и "Макаров" в порту РФ
22:16В Украине ограничат срок "заморозки" трудовых договоров во время войны: что изменится с 14 марта
20:06