Миллиардер Трамп объявил виновников в организации массовых протестов, которые захлестнули США после его победы
Миллиардер Дональд Трамп, который победил на выборах в Соединенных Штатах благодаря выборщикам, обвинил американских журналистов в провоцировании населения на протесты против него.

Избранный в президенты США кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп предъявил СМИ обвинения в подстрекательстве протестов и митингов, которые проходят по всей Америке. Об этом Трамп написал в своем Twitter.

"Только что состоялись очень открытые и успешные президентские выборы. А сейчас профессиональные протестующие, подстрекаемые СМИ, митингуют. Очень несправедливо!" - заявил миллиардер.
Напомним, под лозунги "Америка не голосовала за политику Трампа" все больше демонстрантов выходят на улицы Нью-Йорка, чтоб выразить свой проест против победы республиканца.
Последние новости
Путин спровоцировал Украину на удары по НПЗ: США предлагали Starlink и Patriot, но Кремль был против
14:12"Это капитуляция перед Путиным", – демократ Бейер высказался о действия Трампа по "закону Грэма"
13:22Сенатор Блюменталь жестко раскритиковал Трампа за отказ вводить часть "адских санкций" против РФ
11:14В Виннице начался блэкаут из-за ударов армии РФ, но на этом проблемы для горожан не закончились
10:22