10 ноября 2016, 10:01

Леди Гага категорически против того, чтобы Трамп стал лидером США: суперзвезда вышла на одиночный пикет в Нью-Йорке

Американская певица Леди Гага, которая безумно популярна во всем мире, вышла на одиночную акцию протеста против победы Дональда Трампа на президентских выборах США с плакатом Love trumps hate.

Леди Гага категорически против того, чтобы Трамп стал лидером США: суперзвезда вышла на одиночный пикет в Нью-Йорке

Мировая знаменитость Леди Гага устроила пикет у небоскреба "Трамп-тауэр" в Нью-Йорке, чтобы выразить свое несогласие с президентством Дональда Трампа, об этом свидетельствует пост артистки в Instagram.

"Я хочу жить в стране доброты. Любовь побеждает ненависть. Он так небрежно нас разделил. Давайте позаботимся друг о друге", - подписала фото знаменитость. Судя по часам за ее спиной, снимок был сделан в половину третьего ночи.

Звезда забралась на мусороуборочную машину с плакатом Love trumps hate ("Любовь побеждает ненависть"), так как именно эта фраза была одним из лозунгов предвыборной кампании кандидата от Демократической партии США Хиллари Клинтон. 

Известно, что Леди Гага искренне поддерживала на выборах Хиллари Клинтон и даже участвовала в предвыборных мероприятиях демократов.

Напомним, перед стартом голосования певица обвинила супругу миллиардера Меланию Трамп в жутком лицемерии, назвав ее мужа одним из самых одиозных агрессоров, которых когда-либо видел мир.

Последние новости